spot_imgspot_imgspot_img

Бывший глава Березников ушёл в бизнес

Он зарегистрировал ИП в Московской области.

По данным «СПАРК-Интерфакс» бывший пермский чиновник Константин Светлаков зарегистрировался как индивидуальный предприниматель в Московской области и будет оказывать услуги в области права. На это обратили внимание в «Коммерсант-Прикамье».

Константин Светлаков возглавлял администрацию Березников в течение двух лет, с 2020 по 2022 год. 15 августа 2022 года был освобождён от должности по собственному желанию.

До того, как стать чиновником, Светлаков работал на различных должностях на березниковских предприятиях ОАО «Сода», ОАО «Березниковский содовый завод», ООО «Сода-хлорат», был замдиректора «Азота» и юридическим директором АО «ГалоПолимер».

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц