spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Закамске автобус вылетел с дороги на железнодорожные пути и загорелся

Авария произошла на улице Светлогорской.

Около половины пятого дня 28 ноября пассажирский автобус маршрута №15 съехал с дороги по ул. Светлогорской в Закамске. Мы уточнили подробности в департаменте транспорта Перми.

По словам пресс-службы ведомства, водитель не справился с управлением, допустил наезд на препятствие и машина съехала с проезжей части. Все 20 пассажиров сумели покинуть салон.

На место были вызваны спецслужбы для ликвидации очага возгорания, а также для оказания медицинской помощи. По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате ДТП нет.

Автобус тушили восемь специалистов и две единицы техники МЧС России. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Позже мэр Перми сообщил, что в аварии пострадали трое мужчин: водитель и два пассажира. У всех травмы средней тяжести. Они доставлены в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году

В Перми двоих подростков отправили в СИЗО за поджог трансформаторной подстанции

Обвиняемые утверждают, что выполняли задание от неустановленных лиц за деньги