В ноябре пермяки на 3% чаще получали травмы на улицах

Количество переохлаждений и обморожений не изменилось.

Пермская станция скорой помощи подвела итоги работы в ноябре. Так, специалистами совершено более 35 тысяч выездов за месяц, 3,2 тысячи из которых были экстренными.

Согласно предоставленным данным видно, что в ноябре участились случаи травмирования на улицах. Если в октябре врачи «скорых» выезжали 871 раз из-за падения на улицах, то в ноябре таковых было уже 903.

При этом количество обморожений и переохлаждений не изменилось — 9 выездов за месяц.

Добавим, что Пермская станция скорой медицинской помощи выполняет вызовы в Пермском, Краснокамском, Ильинском, Добрянском городских округах и Пермском муниципальном округе.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяки стали массово жаловаться на обледенения на улицах города. В некоторых местах обойти наледь невозможно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Бывший директор МКУ «Управление технического заказчика» Андрей Кудрявцев отправится в колонию на два года за взятки

Гособвинителю удалось доказать получение чиновником более полумиллиона рублей

В Кудымкаре пятимесячный ребенок из многодетной семьи утонул в ванной

Ответственность за трагедию может понести его мать

Пермяк отправился под суд за драку и разбой в Рождественскую ночь

Жертвой стал его друг, который получил удары в спину