spot_imgspot_imgspot_img

В Соликамске на стадионе появилась лыжероллерная трасса и стрельбище

Первые соревнования на обновлённом комплексе проведут в конце декабря.

В Соликамском округе обновили лыжный комплекс «Снежинка». Как сообщает администрация, теперь здесь есть современная лыжероллерная трасса протяженностью более 2 км., стрельбище, модульное здание с душевыми и раздевалками для спортсменов, специальными помещениями для подготовки лыж к стартам и тренировкам, дартс, тренерские и гараж. Возле лыжного комплекса для удобства посетителей сделали новую автомобильную парковку.

Соликамские власти надеются в ближайшем будущем принимать у себя соревнования краевого и регионального уровней. Первые намечены на конец декабря этого года.

Проект модернизации соликамского лыжного комплекса реализуется в рамках программы развития муниципальных образований территорий Верхнекамья и подготовки к 600-летию Соликамска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Азот» помог укомплектовать оборудованием лабораторию березниковской школы

В школе №5 появился современный кабинет химии и физики благодаря финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»

Будущее здание у Центрального рынка займет одна из старейших школ Перми

В департаменте образования сообщили, что корпус закрепят за учреждением

Бизнесмена из Крыма обязали заплатить пермячке за испорченный отдых

Она получила травмы в день заселения в гостевом доме