spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае отремонтировали ещё один мост

Он находится в Чусовском округе.

В Прикамье подошли к концу работы по ремонту моста через реку Чусовую. Об этом сообщили в министерстве транспорта. Мост уже готов к эксплуатации.

Во время ремонтных работ заменили деформационные швы, обновили опоры, отремонтировали пролетные строения, уложили асфальт на дороге и тротуаре.

Также  заменили лестничные сходы, укрепили конусы, установили водоотводные трубы и барьерные ограждения, установили светодиодные светильники и архитектурную подсветку моста.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую

Суд приостановил работу суши-бара в Березниках

Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм

В Перми задержали 19-летнего парня по подозрению в пособничестве телефонным мошенникам

В момент задержания пенсионерка хотела передать ему 700 тысяч рублей

В пермском ландшафтном парке «Разгуляй» открыли новый визит-центр

На открытии побывал губернатор Пермского края. Он пообщался с ребятами, которые стали участниками исследовательской игры