spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми сотрудники МЧС спасли пенсионерку в ДТП с трамваями

Предварительно известно о семи пострадавших.

Сотрудники МЧС приняли участие в спасательной операции в ДТП с двумя трамвайными маршрутами в Перми. По сообщению пресс-службы, спасатели эвакуировали пострадавших, в том числе вынесли на руках пожилую женщину. Ее передали врачам. Все госпитализированы. На месте работали 10 специалистов и три единицы техники МЧС России.

Трамваи столкнулись в 14.10 часов седьмого декабря на пересечении улиц Крупской и Уральской. По предварительной версии следственного управления, виновник аварии, водитель одного из трамваев, уснул за рулём.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год