Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермяки сообщили в соцсетях о матери, которая якобы поила маленького ребёнка спиртным и держала в клетке

08.12.2024    10:32
Автор: Ульяна Бажанова
Полиция провела проверку
Пермяки сообщили в соцсетях о матери, которая якобы поила маленького ребёнка спиртным и держала в клетке
Фото: В курсе.ру

Полиция провела проверку.

Восьмого декабря в нескольких группах социальных сетей были опубликованы посты о жительнице Закамска, которая якобы постоянно употребляет алкоголь, водит домой мужчин, при этом не занимается развитием трёхлетнего ребёнка, даёт ему спиртное и держит в клетке вместе с собакой. К постам были прикреплены фотографии.

Полиция Прикамья проверила опубликованную информацию. В пресс-службе ведомства сообщили, что сотрудники ПДН осуществили выход по месту проживания женщины с ребёнком. Выяснилось, что фото из публикации были сделаны более двух лет назад.

В настоящее время жилищно-бытовые условия соответствуют нормам. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Проверка продолжается.

Самое читаемое

Не пропустите