spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми наказали мужа-изменщика, избившего жену до полусмерти

Жертва узнала о неверности супруга и попыталась прервать отношения.

Мотовилихинский суд Перми вынес приговор местному жителю за нанесение тяжких телесных повреждений жене. Поводом для избиения стала ревность женщины, увидевший фотографии супруга с чужой женщиной.

Как удалось выяснить «В курсе.ру» из материалов уголовного дела, семейная пара пришла домой после праздника у родственников в июне 2024 года. Они вместе выпили и мужчина ушел спать. После, как следует из допроса, он проснулся от ударов жены по лицу. Женщина кричала, что увидела в его телефоне фото с чужой женщиной и потребовала уйти из квартиры.

Пьяный мужчина не стал отрицать измену, но и уходить не собиралася. Крики женщины прервал удар рукой по груди и удар коленом по животу. Позже медики оценят травмы как как тяжкий вред здоровью.

На суде мужчина заявил, что извинился перед женой, ухаживал за ней и даже выплатил компенсацию в 200 тысяч рублей. Однако женщина все равно не отказалась от заявления.

Решением суда изменщика приговорили к трем годам колонии условно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Ординском округе прохожие спасли женщину на пожаре

Они достали ее через окно, так как выход через дверь был отрезан огнем

В Прикамье свыше 5 тысяч налогоплательщиков перешли на АУСН

На новый налоговый режим перешли 2,8 тысяч юрлиц и 2,4 тысячи предпринимателей

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев