spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми наказали мужа-изменщика, избившего жену до полусмерти

Жертва узнала о неверности супруга и попыталась прервать отношения.

Мотовилихинский суд Перми вынес приговор местному жителю за нанесение тяжких телесных повреждений жене. Поводом для избиения стала ревность женщины, увидевший фотографии супруга с чужой женщиной.

Как удалось выяснить «В курсе.ру» из материалов уголовного дела, семейная пара пришла домой после праздника у родственников в июне 2024 года. Они вместе выпили и мужчина ушел спать. После, как следует из допроса, он проснулся от ударов жены по лицу. Женщина кричала, что увидела в его телефоне фото с чужой женщиной и потребовала уйти из квартиры.

Пьяный мужчина не стал отрицать измену, но и уходить не собиралася. Крики женщины прервал удар рукой по груди и удар коленом по животу. Позже медики оценят травмы как как тяжкий вред здоровью.

На суде мужчина заявил, что извинился перед женой, ухаживал за ней и даже выплатил компенсацию в 200 тысяч рублей. Однако женщина все равно не отказалась от заявления.

Решением суда изменщика приговорили к трем годам колонии условно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино