spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье автобусного перевозчика оштрафовали за пропуск рейсов

Нарушения выявила прокуратура.

Перевозчик в Очёрском округе нарушил условия государственного контракта. В этом году он пропускал рейсы пассажирских перевозок по маршруту «г. Очер – г. Пермь». Это выяснилось в результате проверки местной прокуратуры, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Юридическое лицо привлечено к ответственности по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом). Назначен штраф в размере 158 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности