spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми наградили самые талантливые семьи со всего края

В финале выступили 50 семей, более 300 участников.

В Перми завершился 15-й краевой конкурс «Лучшая многодетная семья». Среди 50 семей (а это более 300 участников) выбрали самые талантливые семьи в различных категориях.

Так, в номинации «Семейные традиции» лучшей стала семья Рязановых из Соликамского округа. Семья Рожковых из Кунгурского округа стала победителем в номинации «Семейное подворье» (награждаются семьи, которые живут в сельской местности и ведут свое хозяйство).

Самой спортивной семьей стали Акбашевы из Бардымского округа, а самой творческой признана семья Окуловых из Очерского округа.

В своем телеграм-канале губернатор прикамья Дмитрий Махонин подчеркнул, что в нашем регионе проживают самые творческие семьи.

«Это одно из самых теплых семейных событий, которое объединяет целые поколения и помогает нашим семьям создавать важные общие воспоминания. Поздравляю всех победителей и участников!», — написал глава региона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина встретится с молодежью

Поводом для приезда будет участие в составе жюри летнего Кубка КВН

С начала августа в Прикамье произошло десять лесных пожаров

Пятого августа авиапатруль обнаружил возгорание на территории Колвинского лесничества