Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье пьяные брат и сестра угнали мопед

10.12.2024    09:23
Автор: Екатерина Устькачкинцева
Похитители - взрослые люди в возрасте 33 и 37 лет
В Прикамье пьяные брат и сестра угнали мопед
Фото: пресс-служба МВД России

Похитители  - взрослые люди в возрасте 33 и 37 лет.

В Кудымкаре (Пермский край) 37-летний брат и 33-летняя сестра будучи в пьяном состоянии украли припаркованный возле школьного стадиона мопед. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Как стало известно правоохранителям, в сентябре этого года родственники угнали мопед «Рэйсер», стоимость которого составляет 40 тысяч рублей. В полицию написала заявление мать несовершеннолетнего владельца транспортного средства.

Сотрудники полиции обнаружили мопед в гараже родственницы похитителей.

Следователи возбудили уголовное дело по факту кражи чужого имущества. Брата и сестру обвиняют по пунктам «а» и «в» части второй статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Самое читаемое

Не пропустите