Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Глава Перми сообщил о степени готовности общественного центра в Кировском районе

10.12.2024    12:00
Автор: Ульяна Бажанова
Он должен открыться в следующем году
Глава Перми сообщил о степени готовности общественного центра в Кировском районе
Фото: ТГ-канал Эдуарда Соснина

Он должен открыться в следующем году.

Мэр Перми Эдуард Соснин побывал на одном из строительных объектов в Кировском районе - будущем общественном центре на ул. Батумской. Подробности он рассказал в своём телеграм-канале.

На сегодняшний день центр готов на 84%. Основные работы уже сделаны, сейчас выполняется устройство подвесных потолков, монтаж внутренних дверей. Делают крыльцо, системы газоснабжения, наружного водоснабжения и канализации, слаботочных систем. По поручению главы Перми выполнено заасфальтирована территории вокруг центра и организованы парковочные места.

Все работы планируют завершить до конца этого года, работу центр начнёт в следующем. Эдуард Соснин сообщил, что в ближайшие три года подобные центры появятся также в микрорайонах Новобродовский и Голый Мыс в Свердловском районе, в микрорайоне Средняя Курья Ленинского района, в микрорайоне Январский Орджоникидзевского района Перми.

Самое читаемое

Не пропустите