spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Илья Авербух поддержал Пермь на выборах Молодежной столицы – 2025

Об этом известный фигурист рассказал в своем телеграм-канале.

Илья Авербух отдал свой голос на народном голосовании за Молодежную столицу-2025 за Пермь. Голосование проводит Росмолодежь.

“Я, не раздумывая, отправляю свой голос Перми! Невероятно теплые эмоции от города остались после работы над фестивалем «Город встреч», от губернатора города, от профессиональной команды, замечательных людей и молодого, прогрессивного духа города”, – написал Илья Авербух.

Артист также подчеркнул, что искренне считает Пермь достойной этой победы – краевая столица находится уже в пятерке финалистов.

Илья Авербух также призвал остальных голосовать за Пермь на сайте портала Госуслуг по 20 декабря 2024 года или через мобильное приложение: «Госуслуги. Решаем вместе».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов