spot_imgspot_imgspot_img

Илья Авербух поддержал Пермь на выборах Молодежной столицы – 2025

Об этом известный фигурист рассказал в своем телеграм-канале.

Илья Авербух отдал свой голос на народном голосовании за Молодежную столицу-2025 за Пермь. Голосование проводит Росмолодежь.

“Я, не раздумывая, отправляю свой голос Перми! Невероятно теплые эмоции от города остались после работы над фестивалем «Город встреч», от губернатора города, от профессиональной команды, замечательных людей и молодого, прогрессивного духа города”, – написал Илья Авербух.

Артист также подчеркнул, что искренне считает Пермь достойной этой победы – краевая столица находится уже в пятерке финалистов.

Илья Авербух также призвал остальных голосовать за Пермь на сайте портала Госуслуг по 20 декабря 2024 года или через мобильное приложение: «Госуслуги. Решаем вместе».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло