spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья подали документы на лицензирование нового зоопарка

В ближайшее время объект получит лицензию.

Власти Прикамья отправили документы на лицензирование нового зоопарка. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в прямом эфире радио “Комсомольская правда – Пермь”.

“Подали документы на лицензирование нашего любимого пермского зоопарка. И надеемся в ближайшее время получить лицензию. А это означает, что мы финализируем строительство долгожданного объекта”, – рассказал глава региона.

Дмитрий Махонин также подчеркнул, что по факту зоопарк строился “с нуля” с 2022 года. Потому, что от предыдущих подрядчиков остался лишь один объект, остальное пришлось строить заново.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря