spot_img

В Пермском крае простятся с бойцом СВО, погибшим год назад

Жизнь Константина Карпова оборвалась в августе 2023 года.

В Верещагино (Пермский край) пройдет церемония прощания с мобилизованным Константином Карповым, который погиб 3 августа прошлого года в зоне СВО. Об этом сообщает администрация Верещагинского городского округа на своей странице в VK.

В составе ВС России он служил в должности старшего радиотелефониста.

Константин родился 4 июля 1975 года. Полное среднее образование получил в нытвенской школе №2. После с семьей переехал жить в Верещагино. До мобилизации 2022 года Константин работал в сфере строительства.

«Администрация Верещагинского округа выражает искренние соболезнования маме Галине Михайловне, брату Александру, всем родным и близким воина. Мы сопереживаем и скорбим вместе с вами в этот тяжёлый момент», — написали в администрации округа.

Проводить Константина в последний путь можно 13 декабря в верещагинском Дворце досуга (ул. Железнодорожная, 16) в 11:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми сотрудники МЧС спасли пятерых человек во время пожара в многоэтажке

В подъезде жилого дома загорелись электрические распределительные щиты

В Прикамье из-за удара молнии сгорел жилой дом

Из него самостоятельно эвакуировались пять человек

В Прикамье начал курсировать «Экоходъ 2»

Его маршрут пролегает между Пермью и Краснокамском