spot_img

МУП «Пермгорэлектротранс» покинул один из самых опытных управленцев

С предприятия уволился Виталий Басс, занимавший различные управленческие должности в «Пермгорэлектротрансе» около 30 лет

Как стало известно «В курсе.ру», МУП «Пермгорэлектротранс» покинул один из самых опытных членов управленческой команды Виталий Басс. Многие годы он занимал должность заместителя генерального директора предприятия, а в последнее время руководил службой организации пассажирских перевозок. На различных руководящих должностях в «Пермгорэлектротрансе» г-н Басс трудился с 1996 года, карьеру он начал с должности главного инженера трамвайного депо «Балатово».

В беседе с корреспондентом «В курсе.ру» Виталий Басс подтвердил факт своего ухода с предприятия, но от дальнейших комментариев отказался. В МУП «Пергорэлектротранс» сообщили, что Виталий Басс покинул должность по собственному желанию.

МУП «Пергорэлектротранс» обслуживает все трамвайные и десять автобусных маршрутов Перми. Предприятием с 2021 руководит Александр Дробаха.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов