spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директора школы №87 Александра Григоренко наградил министр просвещения РФ

Александр стал лауреатом в номинации «Учитель – защитник родины».

Министр просвещения Российской Федерации и председатель Ассоциации развития педагогического образования Сергей Кравцов наградил директора МАОУ «СОШ N° 87» Александра Григоренко дипломом лауреата в номинации «Учитель – защитник родины».

Награждение проходило на национальноы общественно-профессиональной премии за вклад учителя в развитие отечественного образования «ПРИЗНАНИЕ – 2024».

Раньше Александр Григоренко был депутатом Заксобрания Пермского края. Но весной 2022 отправится добровольцем на СВО. Там в бою он потерял кисть левой руки, после длительного восстановления Александр Григоренко смог вернуться в Пермь. А сейчас он руководит Ассоциацией ветеранов СВО Пермского края и работает директором школы № 87 Кировского района.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости