spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кафе «Место есть» в Перми закрылось

Помещение бывшего заведения снова сдается в аренду.

Известное пермское кафе «Место есть» прекратило работу. Заведение, просуществовавшее чуть более двух лет, больше не принимает гостей, а его помещение на улице Газеты Звезда, 21А выставлено в аренду за 100 тысяч рублей в месяц.  Об этом сообщает портал 59.ру.

«Закрылось. Не прибыльно»,— подтвердил закрытие представитель кафе Кирилл Хомицкий.

С момента открытия в апреле 2022 года «Место есть!» предлагало гостям стритфуд — бургеры, закуски и другие блюда. Посетители отмечали вкусные блюда и доступные цены. Однако финансовая нестабильность привела к закрытию заведения.

Сейчас помещение на втором этаже, где ранее располагалось кафе, пустует. Арендодатель предлагает его за 100 тысяч рублей в месяц, с учетом теплоснабжения, но без воды и электричества, которые оплачиваются по счетчикам. Вся мебель и оборудование вывезены.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября