spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Судебный пристав Перми притворилась заказчицей «мужа на час», чтобы поймать должника

Мужчина долгое время не платил алименты.

Судебные приставы отдела № 1 разыскали должника-алиметщика, который накопил долг более 1,4 млн рублей, необычным способом. Мужчина не имел официального дохода, но оказывал услуги как «Муж на час». Сотрудник ведомства притворилась его заказчицей, сообщает пресс-служба.

Заказ был сделан благодаря аккаунту должника в сети VK. Там был указан его номер телефона. Пристав позвонила и договорилась о встрече, чтобы обсудить детали. Должник приехал в оговоренный час и был задержан. На него составили протокол по «Неуплате средств на содержание детей».

После этого пермяка доставили в суд. Мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему присудили обязательные работы в течение 50 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии