spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамец избил жену детским деревянным стулом

Мужчина получил реальный срок.

Житель Кунгура (Пермский край) в порыве ревности избил жену сначала кулаками, а потом детским деревянным стулом. Женщине даже пришлось вызывать скорую помощь. Подробности рассказали в Пермском краевом суде.

“В июле этого года, вернувшись после работы домой с бутылкой водки, мужчина предложил супруге устроить застолье. Посиделки закончились мирно и супруги легли спать. Однако в 5 утра муж проснулся и решил продолжить веселье и вскоре вспомнил, что однажды жена ему изменила”, – рассказали в суде.

Кунгуряк разозлился и начал бить спящую женщину кулаками по голове и телу. Потом взял детский деревянный стул и ударил им женщину по грудной клетке. После этого мужчина все-таки пожалел жену и вызвал скорую.

Кунгурский городской суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Ему назначили наказание в виде лишения свободы. Он хотел обжаловать приговор. Однако судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда признала приговор законным и обоснованным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Глава Пермского края рассказал о расширении мер поддержки детей

Предложения он внес на рассмотрение в Законодательное Собрание

У пермского поставщика мяса в кафе SHAURMA COSMOS, где отравились люди, нашли валяющиеся на полу тушки кур

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю требует приостановить работу предприятия