spot_imgspot_imgspot_img

Участники программы «Время героев» из Приволжья вошли в совет «Единой России»

В обновленный состав совета партии «Единая Россия» вошли десять участников первого потока президентской программы «Время героев».

В Высший совет вошли шесть человек, в Генеральный совет — четыре. Среди них оказались и уроженцы из Приволжского федерального округа.

В Генсовет вошел кавалер трех орденов Мужества, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов. В Высший совет вошел Герой РФ Андрей Митяшин из Кировской области. В совет партии также вошли участники программы из Северной Осетии, Севастополя, Омской, Рязанской и Кемеровской областей.

Государственная программа «Время героев» призвана подготовить действующих и бывших военнослужащих к работе в органах власти и госкомпаниях. Власть готова после соответствующего обучения и повышения квалификации доверить им ведущие позиции в образовании, бизнесе, госуправлении, в управлении регионами и на предприятиях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг