spot_imgspot_imgspot_img

Участники программы «Время героев» из Приволжья вошли в совет «Единой России»

В обновленный состав совета партии «Единая Россия» вошли десять участников первого потока президентской программы «Время героев».

В Высший совет вошли шесть человек, в Генеральный совет — четыре. Среди них оказались и уроженцы из Приволжского федерального округа.

В Генсовет вошел кавалер трех орденов Мужества, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов. В Высший совет вошел Герой РФ Андрей Митяшин из Кировской области. В совет партии также вошли участники программы из Северной Осетии, Севастополя, Омской, Рязанской и Кемеровской областей.

Государственная программа «Время героев» призвана подготовить действующих и бывших военнослужащих к работе в органах власти и госкомпаниях. Власть готова после соответствующего обучения и повышения квалификации доверить им ведущие позиции в образовании, бизнесе, госуправлении, в управлении регионами и на предприятиях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетой опасности

Режим действовал около трех часов

В Перми вручили медали участникам СВО и волонтерам

Более 200 человек собрались 23 февраля в Перми на встрече, организованной региональным отделением ЛДПР