spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь-Екатеринбург частично восстановили движение

Сейчас можно проехать по одной полосе проезжей части.

На 191 км трассы Пермь-Екатеринбург частично восстановили движение. Как сообщили в ГАИ Свердловской области, движение восстановлено по одной полосе проезжей части.

«На данный момент имеется возможность пути обезда данного участка через населённый пункт – посёлок Ачит»,- рассказали в ведомстве.

Ограничения движения на трассе были введены из-за столкновения двух большегрузов. Предварительно, водитель грузовой автомашины  не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающихся в попутном направлении транспортных средств, вследствие чего допустил столкновение с грузовой автомашиной «Dongfeng».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека