spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В рамках пресс-тура Пермь посетили известные журналисты и тревел-блогеры

За три дня пресс-тура гости смогли познакомиться с достопримечательностями Перми.

В Перми прошел пресс-тур для представителей федеральных изданий и тревел-блогеров. Среди них информационное агентство, работающее в сфере туризма и гостеприимства «Вести туризм», приложение «МТС тревел», бортовой журнал авиакомпании «Уральские авиалинии», сервис для планирования путешествий по России «RUSSPASS», онлайн медиа «GATE 7» авиакомпании S7 airlines, Российский сервис онлайн-бронирования отелей «Osrovok.ru».

«Меня поразило благоустройство города и его ухоженность. Все помнят и знают, в том числе в нашей стране и за рубежом, что Пермь — культурная столица. Она была, есть и будет такой. Пермь действительно может конкурировать со многими городами. Здорово, что город развивается, и хочется, чтобы у вас всё получалось дальше»,— подчеркнула тревел-блогер Олеся Никулина.

В течение трёх дней гости города познакомились с туристическим, природным, гастрономическим, культурным и историческим богатством города. Также они зажгли ёлку на эспланаде, познакомились с творчеством пермских коллективов и прогулялись по памятным местам города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми недалеко от сауны обнаружено тело женщины

Предварительно признаков насильственной смерти нет

Пермяки стали лидерами по тратам в ювелирных магазинах

В среднем пермяки тратят более 165 тысяч рублей

Пермь сковали 8-бальные пробки

В городе зафиксировано несколько крупных аварий