Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми откроется второй ресторан местного бренда "Фаршенебельный"

18.12.2024    05:01
Автор: Полина Анкушина
Ранее "Фаршенебельный" назывался "Чебурек" и работал в одной точке
В Перми откроется второй ресторан местного бренда "Фаршенебельный"
Фото: Алексей Папулов

Ранее "Фаршенебельный" назывался "Чебурек" и работал в одной точке.

В Перми в марте откроется второй чебуречный ресторан бренда "Фаршенебельный". Первый находится на улице Уральской - напротив Цирка. Второй будет в ЖК "Погода". Об этом рассказал гастроблогер Алексей Папулов.

"Пермские чебуреки и прекрасные пельмени расположатся на улице Сапфирной, 14 – на месте семейного кафе "Вместе". Строительство нового пространства уже началось. За дизайн отвечает студия Kochenevskikh Design, которая до этого занималась, например, некоторыми проектами Monkey Grinder", - написал блогер в своем телеграм-канале.

Ранее портал "В курсе.ру" рассказывал, что "Фаршенебельный" – это новый бренд "Чебурека". Как рассказывал владелец проекта, это небольшой уютный ресторанчик, где к приготовлению чебуреков и пельменей подходят как к блюдам высокой кухни.

Самое читаемое

Не пропустите