Мэр Перми Эдуард Соснин провел итоговое заседание Лиги председателей ТОС

Участники получили благодарности и выбрали председателя на следующий год.

В Перми состоялось итоговое заседание Лиги председателей ТОС. Его участники реализовывали общественные инициативы и участвовали в значимых проектах Перми в этом году.

Глава города Эдуард Соснин вручил благодарственные письма присутствующим председателям.Также участники выбрали новый состав Совета Лиги ТОС и следующего председателя — Антона Глухова.

«С каждым годом количество ТОС и вовлечённых в его работу жителей становится больше. Сегодня на территории Перми их уже 112. следующем году территориальное общественное самоуправление города Перми отметит свой 35-летний юбилей. Предложили ТОСам создать оргкомитет, чтобы подготовить и провести юбилейные мероприятия на самом высоком уровне», — рассказал мэр в соцсетях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье центрами культуры в 2025 году объявлены Кудымкар, Верещагино и поселок Юг

Муниципалитеты стали победителями программы «Пермский край – территория культуры»

Дмитрий Махонин вручил награды крупным промышленникам за вклад в развитие Пермского края

Вручение памятных знаков состоялось в ходе заседания краевого правительства

В пермской колонии провели конкурс среди заключенных на лучшее новогоднее блюдо

Блюда оценивались в первую очередь по оригинальности оформления