В выходные в Перми три района временно останутся без воды

Отключении связано с аварийно-восстановительными работами.

В Перми в эти выходные, 21 и 22 декабря, отключат воду в трех районах города. Это связано с аварийно-восстановительными работами, сообщили пресс-службе «Новогор Прикамье».

В субботу, 21 декабря, с 9.00 до 17.00  воды не будет на трех улицах. На Екатерининской отключат воду в шести домах, на Луначарского в четырех, а на Сибирской в трех.

В воскресенье, 22 декабря, водоснабжение отключат на улицах Льва Шатрова, Чкалова, Вильямса, Гайвинская, Маршала Толбухина, Никитина, Писарева, Карбышева, Репина.

В общей сложности без воды останутся больше сотни домов. С полным списком можно ознакомиться на сайте «Новогорск-Прикамье».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье открыли ещё две ледовые переправы

Они находятся в Гайнском округе

«Верните ребенка матери»: как в Перми проходят бракоразводные процессы с участием детей

Воспитательница детского сада из Перми Эльмира Корлякова год борется за право воспитывать своего шестилетнего сына. По решению суда ребенок отдан на воспитание отцу, имющему криминальное прошлое. Разбираемся вместе с юристом и психологом, что могло стать причиной вынесения такого решения и как членам бывшей семьи пережить этот сложный период

В 11 городах Прикамья в январе пройдут выездные Дни донора

Сдать кровь смогут все желающие, не имеющие противопоказаний