spot_imgspot_imgspot_img

В Бардымском округе простились с младшим сержантом, погибшим на СВО

Сирин Рамаевич погиб во время исполнения своего воинского долга.

В Бардымском муниципальном округе проводили в последний путь младшего сержанта Дусакова Сирина Рамаевича, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

«Сирин Рамаевич родился 18 марта 1978 года в с.Новый Ашап Бардымского района. Окончил Новоашапскую основную школу, обучался в Пермском нефтяном техникуме. Служил в Морской пехоте. После армии окончил Тюменский нефтяной университет. Работал в Пермской нефтяной базе инженером-технологом»,- рассказали в администрации муниципалитета.

Младший сержант Дусаков Сирин Рамаевич погиб 23 октября 2024 года в ходе выполнения задач специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР. У него остались супруга, дочь и сын.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на несколько часов задержали вылет рейса до курортного Шарм-эль-Шейха

Самолет должен был отправиться в 17.00 часов 22 февраля

В Перми суд обязал перевозчика выплатить пассажирам поезда компенсацию за испорченную поездку

Установлено, что во время путешествия были нарушены права потребителей

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации