spot_imgspot_imgspot_img

Яйвинская ГРЭС из Прикамья передала шесть тонн гуманитарного груза в Северодонецк

В ЛНР направлены вещи и медицинский кабинет.

Руководство и работники Яйвинской ГРЭС присоединились к формированию гуманитарного груза для подшефного Перми Северодонецка. В результате собрано шесть тонн, помощь доставит автотранспорт Благотворительного фонда «Единый центр поддержки». Информация размещена в группе Александровск | VALEKSE в сети VK.

В составе очередной партии гуманитарного груза игрушки для детей, медицинский кабинет, кровати, матрасы и постельное бельё. Также для бойцов СВО передали маскировочные сети, продукты питания, строительный инструмент, медикаменты теплые вещи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке