spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Очере простятся с токарем, погибшим на СВО

Шардаков Алексей погиб в бою.

В Очере просятся с бойцом СВО, погибшим в мае на Донбассе. Шардаков Алексей погиб в бою.

«Вся жизнь Шардакова Алексея связана с Очерским округом, здесь он закончил школу, создал семью, в которой родилось двое детей, сын и дочка. Алексей очень любил свою семью и близких»,- рассказали в администрации муниципалитета.

До начала СВО Алексей работал в Очерском машиностроительном заводе токарем, слесарем, термистом. Алексей любил спорт, занимался футболом, участвовал во всех спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Прощание с Шардаковым Алексеем Алексеевичем состоится 25 декабря 2024 года в Михайло-Архангельской церкви по адресу: г.Очёр, ул.Ленина, д.32. Отпевание в 12.00 часов, гражданская панихида состоится во дворе храма по окончании отпевания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать