spot_imgspot_imgspot_img

В Очере простятся с токарем, погибшим на СВО

Шардаков Алексей погиб в бою.

В Очере просятся с бойцом СВО, погибшим в мае на Донбассе. Шардаков Алексей погиб в бою.

«Вся жизнь Шардакова Алексея связана с Очерским округом, здесь он закончил школу, создал семью, в которой родилось двое детей, сын и дочка. Алексей очень любил свою семью и близких»,- рассказали в администрации муниципалитета.

До начала СВО Алексей работал в Очерском машиностроительном заводе токарем, слесарем, термистом. Алексей любил спорт, занимался футболом, участвовал во всех спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Прощание с Шардаковым Алексеем Алексеевичем состоится 25 декабря 2024 года в Михайло-Архангельской церкви по адресу: г.Очёр, ул.Ленина, д.32. Отпевание в 12.00 часов, гражданская панихида состоится во дворе храма по окончании отпевания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Березниках вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погиб его сын

На заседании суда березниковец сказал, что не помнит, как все произошло

В Очере в один день простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

В последний путь земляки проводят стрелка, рядового Торсунова Сергея и старшего стрелка-сапера, рядового Каменских Александра