spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском поселке на пожаре в жилом доме спаслись четверо человек

Среди спасенных – двое детей.

В поселке Майкор (Пермский край) мужчина вывел из горящего жилого помещения  жену и двоих детей. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Отмечается, что возгорание произошло вечером 25 декабря в доме по улице Первомайская. На место прибыли 10 сотрудников МЧС и четыре пожарных автомобиля.

В результате происшествия никто не погиб. Однако 15-летняя девочка получила травмы после того, как пыталась спастись через проем в окне. В ведомстве отметили, что у нее порезана рука.

Сейчас сотрудники управления проводят проверку, которая позволит установить причины возникновения пожара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Цифра» в краевом парламенте. Повышение эффективности на благо жителей Прикамья

Глобальный тренд государственного управления успешно реализуется в законотворческой деятельности региона

Эксперты «БКС Мир инвестиций» дали советы инвесторам Прикамья на декабрь

Спрос на инвестиции заметно оживился, особенно в облигациях

После обильных снегопадов в Прикамье придут заморозки

Синоптики прогнозируют чередование морозов, снегопадов и кратковременного потепления на предстоящей неделе

Туристы из Екатеринбурга пропали в Пермских горах

Поиски группы из Екатеринбурга на снегоходах ведутся спасателями