spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У гостей из других регионов вырос спрос на многодневные туры по Пермскому краю

В пермской компании рассказали о повышенном интересе туристов.

На 30 процентов в этом году вырос спрос на новогодние туры по местам Пермского края. Также растёт интерес к Прикамью и у жителей других регионов. Об этом специалисты компании «РаСвет» рассказали журналистам ИА «Текст».

В туристической компании отметили, что в 2024 году бронировать туры стали значительно раньше, уже с ноября. Туристы из других регионов всё больше выбирают многодневные туры по Пермскому краю.

При этом мы писали, что цены на посещение достопримечательностей Прикамья в этом году выросли. В Каменный город туроператоры теперь возят при оплате от 1800 до 2950 рублей с человека, тогда как в прошлом цена была 1500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Очевидец рассказал жуткие подробности смертельного ДТП в Кунгурском округе

Он с товарищем ехал в машине прямо позади пострадавшего микроавтобуса

В число лучших студенческих отрядов России вошла молодежь Прикамья

Региональное отделение отметили за комиссарскую деятельность, международное сотрудничество и трудовые проекты

В Перми создали интерактивную карту велодорожек

В ней есть информация об общей протяженности велополос, длина каждого участка и общее количество

К Международному дню студента выпустили новую версию песни «Вместе весело шагать»

В клипе проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ приняли участие молодежные коллективы из разных регионов Приволжья