spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У гостей из других регионов вырос спрос на многодневные туры по Пермскому краю

В пермской компании рассказали о повышенном интересе туристов.

На 30 процентов в этом году вырос спрос на новогодние туры по местам Пермского края. Также растёт интерес к Прикамью и у жителей других регионов. Об этом специалисты компании «РаСвет» рассказали журналистам ИА «Текст».

В туристической компании отметили, что в 2024 году бронировать туры стали значительно раньше, уже с ноября. Туристы из других регионов всё больше выбирают многодневные туры по Пермскому краю.

При этом мы писали, что цены на посещение достопримечательностей Прикамья в этом году выросли. В Каменный город туроператоры теперь возят при оплате от 1800 до 2950 рублей с человека, тогда как в прошлом цена была 1500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году