spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У гостей из других регионов вырос спрос на многодневные туры по Пермскому краю

В пермской компании рассказали о повышенном интересе туристов.

На 30 процентов в этом году вырос спрос на новогодние туры по местам Пермского края. Также растёт интерес к Прикамью и у жителей других регионов. Об этом специалисты компании «РаСвет» рассказали журналистам ИА «Текст».

В туристической компании отметили, что в 2024 году бронировать туры стали значительно раньше, уже с ноября. Туристы из других регионов всё больше выбирают многодневные туры по Пермскому краю.

При этом мы писали, что цены на посещение достопримечательностей Прикамья в этом году выросли. В Каменный город туроператоры теперь возят при оплате от 1800 до 2950 рублей с человека, тогда как в прошлом цена была 1500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский