spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Судовладелец пермского танкера «Волгонефть 212» заплатит семьям погибшего моториста страховую выплату

Работника не стало при крушении судна.

Сотрудники нескольких ведомств, среди которых министерство труда и соцразвития Прикамья, Пермский крайсовпроф, отделение пенсионного фонда и инспекция труда по Пермскому краю вошли в комиссию по рассмотрению расследования несчастного случая при крушении пермского танкера «Волгонефть 212».

В результате катастрофы, которая произошла 15 ноября у берегов Керчи, погиб моторист судна, принадлежащего ООО «Кама шиппинг». Комиссия утвердила решение, согласно которому семьи погибшего работника теперь получат единовременную страховую выплату в размере двух миллионов рублей.

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Пермском крае П.Р. Бахтагареев сообщил, что во время расследования члены комиссии выявили нарушения трудового законодательства, такие, как непроведение для экипажа танкера обучения по охране труда, обучения по оказанию первой помощи пострадавшим.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Очерском округе пожарный в свой выходной спас женщину

Он вынес ее из горящего дома на руках

В Большесосновском округе во время тушения пожара в частном доме нашли погибшего мужчину

Источники v-kurse.ru сообщили, что причиной возгорания стала неосторожность при курении

В поселке Яйва отменили отключение водоснабжения

Ранее сообщалось, что вода не будет поступать в дома жителей с 15.00 часов

Более 100 пермяков приняли участие в мастер-классе олимпийского призера по фигурному катанию

Илья Авербух разобрал элементы катания и дал советы по технике на Бионорд Катке