spot_img

В Прикамье озвучили дату открытия парка ледопадов

В программе будет музыкальный концерт, ярмарка ручных изделий, забавы со сказочными персонажами.

Парк ледопадов, который расположен в Добрянском округе в селе Красная Слудка, откроется пятого января. Об этом сообщили в группе парка в сети VK.

В праздничной программе будут ярмарка ручных изделий, катание на снежном банане и с горок. Для гостей откроют кафе. Также любой желающий сможет стать участником концерта.

Организаторы парка предупредили, что ещё не все ледопады достроили, полностью они будут готовы к концу января. Ранее мы писали, что  в этом году создатели парка хотят увеличить его площадь в два раза и удвоить число ледопадов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Сила духа. История 29-летнего прикамского бойца, прошедшего основные горячие точки СВО

Рассказываем, как прикамец, серьезно раненый в боях, строит новую жизнь в родном крае: продолжает заниматься спортом (даже приобрел спортзал в Перми) и строит дом мечты

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций