spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава пермского Центра спортивной подготовки написал заявление на увольнение по собственному желанию

Последним его рабочим днем станет 31 декабря.

Руководитель Михаил Аминов пермского Центра спортивной подготовки покидает свой пост. Как сообщила краевая газета «Звезда», Аминов написал заявление по собственному желанию, а последним его рабочим днем станет 31 декабря.

Временно исполнять обязанности руководителя ЦСП станет Илона Шакурова, которая в настоящее время является заместителем директора.

Также издание сообщает, что центр в ближайшее время ждут большие перестановки. Планируется что организацию разделят на две части спортивную часть и управление объектами. Однако сроки реорганизации пока не сообщаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми откроют мемориальную доску в честь профессора и заслуженного педагога

Ее установили по инициативе преподавателей, выпускников и студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета

От сектантов до юристов. Пермячку пять раз развели мошенники на 18 млн рублей

Женщина хотела излечить душу, а в итоге отдала все сбережения

В Кудымкаре открыли памятник «Пятерке»

Подарок к юбилею школы сделали выпускники