spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчину будут судить за убийство знакомого поленом

Сейчас он находится под стражей.

В Кудымкаре жителю села Кува предъявлено обвинение в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления по Пермскому краю.

Следователи предварительно установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения поссорился со знакомым и ударил его руками и поленом по голове, в грудь и по левой руке. От травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, расследование уголовного дела продолжается. Обвиняемый находится под стражей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермский «Амкар» вышел во второй дивизион группы «Серебро» Второй лиги

Футболисты одержали победу над «Динамо-Барнаул»

С 20 октября прикамцы смогут наблюдать в небе редкую комету

Это станет главным астрономическим событием осени

В Перми на региональном форуме вручили медали «Отец солдата»

Это особая награда для тех, кто вырастил достойных защитников Отечества

В Перми на площади Гайдара установили светофоры

Объекты были предусмотрены в проекте реконструкции