spot_imgspot_imgspot_img

В Перми закрывают легендарный магазин светильников

Он проработает до восьмого января.

На магазине «Горизонт» на ул. Екатерининской в Перми появилась информация о ликвидации товара и скидках в связи с закрытием. На это обратили внимание корреспонденты «59.ру».

Магазин светильников «Горизонт» считается легендарным, так как работает с 1996 года. Здесь можно было приобрести люстры, торшеры, лампы, ночники не только российского, но и европейского производства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села