spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Количество пострадавших пермяков в ДТП с двумя автобусами увеличилось до семи

Авария, в которой столкнулись автобусы №50 и 10 на улице Ленина, произошла 4 января.

Число пострадавших пассажиров, которые попали в аварию на маршрутах №50 и №10, увеличилось до семи. ДТП произошло вечером 4 января около остановки «Попова», которая расположена в центре города. О количестве пострадавших пермяков корреспонденту «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Пермского края.

«В результате ДТП 7 человек были доставлены в больницу, среди них трое детей», – отметили в пресс-службе ведомства.

В медицинских учреждениях врачи оказали людям необходимую помощь. Сейчас пострадавшие в ДТП отправлены на амбулаторное лечение.

Напомним, ранее было известно о шести пострадавших в аварии, в числе которых был один ребенок.

Ранее мы писали, что СУ СК России по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту произошедшего ДТП. Ход расследования обстоятельств аварии взял на личный контроль Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая