spot_imgspot_imgspot_img

Количество пострадавших пермяков в ДТП с двумя автобусами увеличилось до семи

Авария, в которой столкнулись автобусы №50 и 10 на улице Ленина, произошла 4 января.

Число пострадавших пассажиров, которые попали в аварию на маршрутах №50 и №10, увеличилось до семи. ДТП произошло вечером 4 января около остановки «Попова», которая расположена в центре города. О количестве пострадавших пермяков корреспонденту «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Пермского края.

«В результате ДТП 7 человек были доставлены в больницу, среди них трое детей», – отметили в пресс-службе ведомства.

В медицинских учреждениях врачи оказали людям необходимую помощь. Сейчас пострадавшие в ДТП отправлены на амбулаторное лечение.

Напомним, ранее было известно о шести пострадавших в аварии, в числе которых был один ребенок.

Ранее мы писали, что СУ СК России по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту произошедшего ДТП. Ход расследования обстоятельств аварии взял на личный контроль Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов