spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в течение четырех дней будет проходить Молодежный турнир по ледовой скульптуре

Результаты работы юных скульпторов можно будет рассмотреть до февраля на Эспланаде.

В столице Прикамья с 5 по 9 января будет проходить Молодежный турнир по ледовой скульптуре, в котором примут участие юные таланты из разных регионов России и Беларуси. Созданные изо льда скульптуры будут находиться на Эспланаде до первых числе февраля. Об этом сообщает телеграм-канал «Пермь-300».

Отмечается, что турнир стал первым официальным событием после получения Пермью статуса Молодежной столицы России 2025 года.

Ранее мы писали, что Пермь набрала более 325 тысяч голосов в третьем туре – народном голосовании. Оно проводилось в рамках специальной номинации «Молодежная столица России» Всероссийской премии «Время молодых». Еще одной Молодежной российской столицей в 2025 году стал Омск, уступивший Перми на 500 голосов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края

Топ-5 маршрутов в Пермском крае для отдыха в новогодние праздники

Рассказываем, как убить сразу несколько зайцев и соединить в одной поездке несколько видов отдыха

Губернатор исполнил новогоднее желание школьницы из Пермского края

Дмитрий Махонин встретился с участницей акции «Ёлка желаний»