spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми поступила в продажу новая китайская марка автомобилей

Их реализацией будут заниматься дилеры «Дав-авто», «Автопрестиж» и Geely VERRA.

В прикамской столице появились в продаже машины новой марки из Китая – Knewstar. Дилеры «Автопрестиж», «Дав-авто» и Geely VERRA будут заниматься продажей модели Knewstar 001. Информация об этом появилась на официальном сайте дилера марки в Камской Долине.

Как сообщает издание «Ъ-Прикамье» со ссылкой на эксперта в области автомобильных продаж, новую марку машины из Китая начали продавать в прикамской столице в октябре прошлого года. Стоимость модели стартует от 3,9 млн рублей. Она стала заменой кросс-купе Tugella, который больше недоступен для покупки в автосалонах.

Основателем бренда Knewstar стала компания Geely. Производство автомобилей находится в Китае, а их дистрибьютером на территории России является московская компания ООО «Слава Моторс Рус», которая была основана в декабре 2023 года.

Сейчас в Перми на авторынке представлено множество китайских автомобильных брендов: Haval, Geely, Сhery, Changan, Lifan, Оmoda, Tank, Zeekr и многие другие марки автомобилей из Поднебесной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Названы имена самых богатых людей Пермского края

В списке - 100 человек, доход которым приносят по несколько компаний

В двух районах Перми закрыли заведения общественного питания из-за нарушений санитарных норм

Кафе и кофейня в Мотовилихинском и Дзержинском районах приостановили работу после проверок соблюдения санитарно-эпидемиологических требований

В Прикамье появятся выплаты для привлечения новых следователей в полицию

Ранее дефицит профильных сотрудников в ведомстве составлял 30 процентов

Социальные инициативы жителей Прикамья получат финансовую поддержку

В рамках конкурса губернаторского фонда были поддержаны 39 инициатив в области спорта, патриотизма и культуры