Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

С улиц Перми за новогодние праздники вывезли почти 100 тысяч кубометров снега

09.01.2025    04:40
Автор: Полина Анкушина
Для сравнения - с начала всего снежного сезона было вывезено 250 тысяч кубометров
С улиц Перми за новогодние праздники вывезли почти 100 тысяч кубометров снега
Фото: Правительство Пермского края

Для сравнения - с начала всего снежного сезона было вывезено 250 тысяч кубометров.

Новогодние праздники выдались очень снежными - с улиц подрядчики вывезли около 100 тысяч кубометров снега. Это почти половина от всего вывезенного снега с начала сезона. Об этом рассказали в мэрии Перми.

"В новогодние праздники в Перми шли небольшие умеренные снегопады. Подрядные организации работали без выходных – прометали тротуары и проезжую часть, подсыпали отдельные участки улиц, вывозили снег", - пояснили в администрации города.

Власти города поручили подрядным организациям в период снегопада, который начался накануне, 8 января, расчистить тротуары и проезжую часть. В течение дня формируются снежные валы, их вывезут вечером, чтобы не осложнять движение транспорта. На данный момент в городе работает в среднем 250 единиц техники и около 300 рабочих.

Самое читаемое

Не пропустите