spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми временно ограничили работу главного ледового городка

Изменения связаны с пришедшей оттепелью.

В Перми главный ледовый городок будет работать только частично – в связи с оттепелью. Зайти можно будет только через один вход, а горки будут закрыты. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

“Горки будут закрыты, доступ осуществляется только к ледяным скульптурам и рождественскому вертепу”, – пояснили в администрации.

Войти в ледовый городок временно можно будет только через один вход – с улицы Петропавловской – рядом с музеем шоколада.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что сегодня, 9 января, не будет работать из-за работ по техническому обслуживанию льда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать