spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина угнал автомобиль приятеля, чтобы приехать в роддом к жене

Теперь ему грозит уголовное наказание.

В Чусовом (Пермский край) 26-летний местный житель пойдет под суд за угон машины своего знакомого в пьяном состоянии. Он планировал приехать в роддом к супруге и новорожденному ребенку.

Преступление произошло в октябре прошлого года, когда подозреваемый в угоне отмечал рождение дочери в доме на улице Космонавтов. Когда его приятель уснул, он взял ключи от его автомобиля и сел за руль. По пути к жене в роддом его задержали сотрудники Госавтоинспекции.

Они провели освидетельствование водителя, которое показало, что в организме мужчины содержится алкоголь. Отмечается, что у него также не было при себе водительской лицензии. По данному факту в отношении мужчины составили протоколы об административных правонарушениях.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Главу минприроды Прикамья утвердили в должности

Ранее он работал в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства

В Кунгурском округе на пожаре погиб мужчина

Происшествие случилось утром 21 февраля

В Перми на несколько часов задержали вылет рейса до курортного Шарм-эль-Шейха

Самолет должен был отправиться в 17.00 часов 22 февраля

В Перми суд обязал перевозчика выплатить пассажирам поезда компенсацию за испорченную поездку

Установлено, что во время путешествия были нарушены права потребителей