spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина угнал автомобиль приятеля, чтобы приехать в роддом к жене

Теперь ему грозит уголовное наказание.

В Чусовом (Пермский край) 26-летний местный житель пойдет под суд за угон машины своего знакомого в пьяном состоянии. Он планировал приехать в роддом к супруге и новорожденному ребенку.

Преступление произошло в октябре прошлого года, когда подозреваемый в угоне отмечал рождение дочери в доме на улице Космонавтов. Когда его приятель уснул, он взял ключи от его автомобиля и сел за руль. По пути к жене в роддом его задержали сотрудники Госавтоинспекции.

Они провели освидетельствование водителя, которое показало, что в организме мужчины содержится алкоголь. Отмечается, что у него также не было при себе водительской лицензии. По данному факту в отношении мужчины составили протоколы об административных правонарушениях.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга