spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Почти 70% пермяков высказались за полный запрет вейпов

Чаще всего противниками подобных устройств выступают женщины.

Недавний опрос сервиса Superjob показал, что большинство жителей Перми негативно относятся к вейперам. Сразу 67% опрошенных рассказали, что полностью поддерживают полный запрет этих устройств и комплектующих к ним в России.

Женщины поддерживают запрет чаще мужчин (70 и 64% соответственно). За полный отказ от продажи электронных сигарет 77% горожан в возрасте от 35 до 44 лет.

При этом чаще всего запрет поддерживают некурящие пермяки. Среди курящий сигареты также большинство (60%) высказались за запрет. Ожидаемо, что реже всего эту инициативу поддерживают курильщики электронных сигарет (16%).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»