Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае завершается регистрация на второй поток программы «Время героев» для участников СВО

10.01.2025    10:44
Автор: Алена Калашникова
Программа помогает ветеранам найти призвание на родине после боевых действий
В Пермском крае завершается регистрация на второй поток программы «Время героев» для участников СВО
Фото: правительство Пермского края

Программа помогает ветеранам найти призвание на родине после боевых действий.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин напомнил участников СВО о завершении регистрации на второй поток программы «Время героев». Заявку можно подать до 15 января. Программа реализуется по поручению президента Владимира Путина.

На сегодняшний день в Пермском крае уже есть примеры назначения на ответственные должности участников первого потока. Так, Леонид Новохатский был назначен руководителем «Молодой Гвардии Единой России» по Пермскому краю, а Александр Григоренко стал директором школы №87 города Перми.

В своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин сообщил, что с февраля в регионе начнет действовать новая обучающая программа для участников СВО «Герои Прикамья».

Самое читаемое

Не пропустите