spot_imgspot_imgspot_img

В пермских «Вкусно — и точка» появятся кофе со вкусом том яма

Сезонное меню, приуроченное к празднованию Китайского Нового года, появится в ресторанах с 20 января.

В ассортименте будут представлены напитки «Капучино Красный дракон» и «Латте Красный дракон» с добавлением лемонграсса, кокоса и имбиря. Также пермяки смогут попробовать пирожное «Макарони Матча-кокос». Дополнительно появится сироп «Красный дракон» со вкусом лемонграсса, имбиря и кокоса.

«Во многих блюдах присутствует имбирь, который и может напомнить популярный азиатский суп. Он придаст новинкам характерные азиатские ноты, хотя они и не будут напрямую называться в честь том-яма», — пояснили в пресс-службе «Вкусно — и точка» изданию «В курсе.ру».

Сезонное предложение будет доступно в ресторанах с концепцией Кафе, через мобильное приложение и сервисы доставки в течение месяца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова