spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Студенты двух пермских колледжей дали концерт для бойцов СВО, находящихся на лечении

Таким образом ребята поздравили военнослужащих с Новым годом и Рождеством.

Студенты Пермского профессионального педагогического и Пермского музыкального колледжей посетили Городскую клиническую больницу имени С. Н. Гринберга. Здесь находятся на лечении участники военной специальной операции. О встрече сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Прикамья.

Учащиеся поздравили военнослужащих с Новым годом и Рождеством и дали концерт, который состоял из вокальных и хореографических номеров. Мероприятие прошло при поддержке Центра волонтерского движения в профессиональных образовательных организациях Пермского края и Консультативной группы по добровольчеству в сфере охраны здоровья при краевом Минздраве.

В Перми участники СВО получают медицинскую помощь и восстанавливаются после ранений в двух больницах: краевой клинической и больнице им. С. Н. Гринберга. Сюда направляют бойцов из всех регионов России. Ранее мы писали, что в комфортности условий для военнослужащих лично убедился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на умные остановки выделили 59,3 млн рублей

На сайте ГосЗакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября

К лечению пострадавших в ДТП в Кунгурском округе подключились врачи федеральных центров

Они провели телемедицинские консультации для пермских коллег

Продажи сноубордов в Прикамье с начала года выросли более чем в шесть раз

В регионе отмечается повышенный спрос на товары для зимнего спорта и отдыха