spot_imgspot_imgspot_img

Руководство пермской нефтяной компании поддержит реконструкцию и ремонт нескольких социальных учреждений Прикамья

Соглашение об этом подписано с краевыми властями.

В 2025 году несколько социальных учреждений в Перми и населённых пунктах края будут реконструированы и отремонтированы благодаря поддержке нефтяной компании Лукойл. Соглашение по этому поводу подписано между руководством компании и региональным правительством, сообщает пресс-служба.

В Перми реконструируют объект культурного наследия – здание Пермского хореографического училища. Ему в этом году исполнится 80 лет. На этот год запланированы работы и по ремонту фасадов Краевого индустриального техникума и аудиторий Пермского нефтяного колледжа.

Также при поддержке компании запланирован ремонт в Куединской школе №2 и в Сарсинском доме культуры. Будет сделана реконструкция здания в селе Частые, в котором планируют разместить молодёжный центр. В этом году будет сдан в эксплуатацию дом культуры в селе Серга Кунгурского округа и ледовый каток в Чернушке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK