spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье простятся с двумя бойцами СВО из Очёрского округа

Церемония пройдёт 14 января.

В группе администрации Очёрского округа в сети VK сообщили о гибели ещё двоих земляков. Иванов Алексей погиб 30 августа 2024 года, Решетникова Алексея не стало 14 декабря прошлого года.

Иванов Алексей родился в Верещагинском округе, затем вместе с родителями переехал в Очёрский. В 10 лет он вместе с младшей сестрой остался на попечении тёти. Окончил школу, отслужил в армии, после демобилизации работал на Очёрском заводе. Создал семью.

Решетников Алексей был старшим братом в многодетной семье. После армии работал в том числе и на Очёрском машиностроительном заводе. У бойца остались мать, жена, сын, дочь, братья и сестра.

Прощание с очёрцами пройдёт 14 января во дворе Михайло-Архангельской церкви по адресу: г. Очер, ул. Ленина, д. 32 с 12.00 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века