spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье простятся с двумя бойцами СВО из Очёрского округа

Церемония пройдёт 14 января.

В группе администрации Очёрского округа в сети VK сообщили о гибели ещё двоих земляков. Иванов Алексей погиб 30 августа 2024 года, Решетникова Алексея не стало 14 декабря прошлого года.

Иванов Алексей родился в Верещагинском округе, затем вместе с родителями переехал в Очёрский. В 10 лет он вместе с младшей сестрой остался на попечении тёти. Окончил школу, отслужил в армии, после демобилизации работал на Очёрском заводе. Создал семью.

Решетников Алексей был старшим братом в многодетной семье. После армии работал в том числе и на Очёрском машиностроительном заводе. У бойца остались мать, жена, сын, дочь, братья и сестра.

Прощание с очёрцами пройдёт 14 января во дворе Михайло-Архангельской церкви по адресу: г. Очер, ул. Ленина, д. 32 с 12.00 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье школьнику, пострадавшему в драке с одноклассником, выплатили более 100 тысяч рублей

Подросток получил сотрясение мозга, многочисленные синяки и ссадины

С начала сентября в Перми проходят встречи с председателями ТОС и гаражных кооперативов

На них обсуждают актуальные земельные вопросы и разъясняют механизм получения муниципальных услуг в электронном виде

Ветеран СВО рассказал о программе «Герои Прикамья»

Он принял решение попробовать свои силы, узнав о модернизации системы госуправления

На одном из предприятий Перми завоют сирены

Комплексная проверка запланирована на 17 сентября