spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми возбудили дело в отношении подростка, который повредил несколько остановок

Ущерб от его действий, как сообщил источник «В курсе.ру», предварительно оценили в 300 тысяч рублей.

В Мотовилихинском районе Перми с 10 по 13 января были повреждены остановки «Рабочий посёлок», «Грачёва», «Улица 1905 года» и «микрорайон Висим». Все они находятся рядом с трамвайными путями.

Пресс-служба МВД сообщает, что предполагаемый виновный в совершении порчи общественного имущества был в кратчайшие сроки найден. Им оказался подросток 2009 года рождения. Вооружившись металлическим молотком, он нанёс повреждения остановочным комплексам.

Источник «В курсе.ру» сообщил, что имеются достаточные данные для возбуждения уголовного дела. Оно принято в производство, началось расследование.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет