spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель «Лады Калины» погиб в массовом ДТП в Большесосновском округе Прикамья

Авария произошла на подъезде к Ижевску.

На трассе Кострома-Шарья-Киров-Пермь на участке в Большесосновском округе Прикамья 14 января произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Предварительные данные озвучили в пресс-службе госавтоинспекции региона.

Около 10.50 часов автомобиль «Лада Калина», которым управлял мужчина 1956 года рождения, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с тягачём «Фредлайнер». От удара легковушку отбросило на встречный «КАМАЗ». Помимо этого механические повреждения получила попутно ехавшая «Нива».

В госавтоинспекции рассказали, что скорее всего водитель «Лады Калины» не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия. Он погиб на месте происшествия до приезда Скорой помощи.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского